欢迎您的到来! 设为首页 | 加入收藏
襄樊火车时刻  |  火车时刻表查询  |  襄樊介绍  |  襄阳新闻  |  信息服务  |  襄樊旅游  |  铁路知识

火车时刻表查询

车次 G1001 武汉-深圳北的详细信息如下:



车次 G1001 运行时间 4小时44分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 07:25 到站时间 12:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1171公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1001 1 武汉 始发站 07:25 0分钟 0分 0
G1001 2 咸宁北 07:49 07:51 2分钟 24分 85
G1001 3 长沙南 08:50 08:54 4分钟 1小时25分 362
G1001 4 衡阳东 09:31 09:33 2分钟 2小时6分 539
G1001 5 乐昌东 10:23 10:25 2分钟 2小时58分 798
G1001 6 广州南 11:31 11:39 8分钟 4小时6分 1069
G1001 7 深圳北 12:09 终点站 0分钟 4小时44分 1171
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

       
    襄樊火车时刻网 xfhcz.com