欢迎您的到来! 设为首页 | 加入收藏
襄樊火车时刻  |  火车时刻表查询  |  襄樊介绍  |  襄阳新闻  |  信息服务  |  襄樊旅游  |  铁路知识

火车时刻表查询

车次 G1003 武汉-深圳北的详细信息如下:



车次 G1003 运行时间 4小时46分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 07:55 到站时间 12:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1171公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1003 1 武汉 始发站 07:55 0分钟 0分 0
G1003 2 赤壁北 08:28 08:30 2分钟 33分 128
G1003 3 长沙南 09:20 09:23 3分钟 1小时25分 362
G1003 4 耒阳西 10:12 10:14 2分钟 2小时17分 594
G1003 5 英德西 11:17 11:19 2分钟 3小时22分 929
G1003 6 广州南 12:01 12:05 4分钟 4小时6分 1069
G1003 7 虎门 12:22 12:24 2分钟 4小时27分 1119
G1003 8 深圳北 12:41 终点站 0分钟 4小时46分 1171
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

       
    襄樊火车时刻网 xfhcz.com