欢迎您的到来! 设为首页 | 加入收藏
襄樊火车时刻  |  火车时刻表查询  |  襄樊介绍  |  襄阳新闻  |  信息服务  |  襄樊旅游  |  铁路知识

火车时刻表查询

车次 G1005 武汉-深圳北的详细信息如下:



车次 G1005 运行时间 4小时48分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 08:12 到站时间 13:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1171公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-1-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1005 1 武汉 始发站 08:12 0分钟 0分 0
G1005 1 武汉 始发站 08:12 0分钟 0分 0
G1005 2 咸宁北 08:36 08:38 2分钟 24分 85
G1005 2 咸宁北 08:36 08:38 2分钟 24分 85
G1005 3 岳阳东 09:08 09:10 2分钟 56分 215
G1005 3 岳阳东 09:08 09:10 2分钟 56分 215
G1005 4 长沙南 09:44 09:47 3分钟 1小时32分 362
G1005 4 长沙南 09:44 09:47 3分钟 1小时32分 362
G1005 5 衡山西 10:16 10:18 2分钟 2小时4分 498
G1005 5 衡山西 10:16 10:18 2分钟 2小时4分 498
G1005 6 英德西 11:40 11:42 2分钟 3小时28分 842
G1005 6 英德西 11:40 11:42 2分钟 3小时28分 842
G1005 7 广州南 12:24 12:31 7分钟 4小时12分 1069
G1005 7 广州南 12:24 12:31 7分钟 4小时12分 1069
G1005 8 深圳北 13:00 终点站 0分钟 4小时48分 1171
G1005 8 深圳北 13:00 终点站 0分钟 4小时48分 1171
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

       
    襄樊火车时刻网 xfhcz.com