欢迎您的到来! 设为首页 | 加入收藏
襄樊火车时刻  |  火车时刻表查询  |  襄樊介绍  |  襄阳新闻  |  信息服务  |  襄樊旅游  |  铁路知识

火车时刻表查询

车次 G1021 武汉-深圳北的详细信息如下:



车次 G1021 运行时间 5小时4分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 16:58 到站时间 22:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1171公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-1-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1021 1 武汉 始发站 16:58 0分钟 0分 0
G1021 2 赤壁北 17:31 17:37 6分钟 33分 128
G1021 3 岳阳东 17:58 18:00 2分钟 1小时0分 215
G1021 4 长沙南 18:34 18:38 4分钟 1小时36分 362
G1021 5 衡阳东 19:15 19:17 2分钟 2小时17分 539
G1021 6 郴州西 19:50 19:52 2分钟 2小时52分 692
G1021 7 英德西 20:38 20:40 2分钟 3小时40分 929
G1021 8 广州南 21:22 21:26 4分钟 4小时24分 1069
G1021 9 虎门 21:43 21:45 2分钟 4小时45分 1119
G1021 10 深圳北 22:02 终点站 0分钟 5小时4分 1171
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

       
    襄樊火车时刻网 xfhcz.com