欢迎您的到来! 设为首页 | 加入收藏
襄樊火车时刻  |  火车时刻表查询  |  襄樊介绍  |  襄阳新闻  |  信息服务  |  襄樊旅游  |  铁路知识

火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1028/G1029(深圳北-宜昌东)   车次 G1029 深圳北-宜昌东的详细信息如下:



车次 G1029 运行时间 6小时53分


深圳北-宜昌东(当天到)
始发站 深圳北 到达站 宜昌东 硬座 632 软座 953.5
发车时间 13:48 到站时间 20:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1499公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1028/G1029 1 深圳北 始发站 13:48 0分钟 0分 0
G1028/G1029 2 虎门 14:05 14:07 2分钟 17分 52
G1028/G1029 3 广州南 14:24 14:29 5分钟 36分 102
G1028/G1029 4 长沙南 16:55 17:00 5分钟 3小时7分 809
G1028/G1029 5 武汉 18:20 18:29 9分钟 4小时32分 1171
G1028/G1029 6 汉口 18:47 18:52 5分钟 4小时59分 1202
G1028/G1029 7 荆州 20:05 20:07 2分钟 6小时17分 1406
G1028/G1029 8 宜昌东 20:41 终点站 0分钟 6小时53分 1499
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

       
    襄樊火车时刻网 xfhcz.com