欢迎您的到来! 设为首页 | 加入收藏
襄樊火车时刻  |  火车时刻表查询  |  襄樊介绍  |  襄阳新闻  |  信息服务  |  襄樊旅游  |  铁路知识

火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1035/G1038(宜昌东-深圳北)   车次 G1035 宜昌东-深圳北的详细信息如下:



车次 G1035 运行时间 8小时23分


宜昌东-深圳北(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 深圳北 硬座 632 软座 953.5
发车时间 07:33 到站时间 15:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1499公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1035/G1038 1 宜昌东 始发站 07:33 0分钟 0分 0
G1035/G1038 2 荆州 08:07 08:10 3分钟 34分 88
G1035/G1038 3 潜江 08:35 08:37 2分钟 1小时2分 158
G1035/G1038 4 天门南 08:57 09:00 3分钟 1小时24分 209
G1035/G1038 5 汉川 09:15 09:17 2分钟 1小时42分 246
G1035/G1038 6 汉口 09:43 09:53 10分钟 2小时10分 292
G1035/G1038 7 武汉 10:13 10:19 6分钟 2小时40分 323
G1035/G1038 8 咸宁北 10:43 10:50 7分钟 3小时10分 408
G1035/G1038 9 赤壁北 11:04 11:07 3分钟 3小时31分 451
G1035/G1038 10 岳阳东 11:28 11:35 7分钟 3小时55分 543
G1035/G1038 11 长沙南 12:09 12:18 9分钟 4小时36分 685
G1035/G1038 12 衡山西 12:47 12:57 10分钟 5小时14分 862
G1035/G1038 13 郴州西 13:38 13:40 2分钟 6小时5分 1015
G1035/G1038 14 韶关 14:11 14:13 2分钟 6小时38分 1165
G1035/G1038 15 广州南 15:10 15:14 4分钟 7小时37分 1397
G1035/G1038 16 虎门 15:31 15:37 6分钟 7小时58分 1447
G1035/G1038 17 深圳北 15:56 终点站 0分钟 8小时23分 1499
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

       
    襄樊火车时刻网 xfhcz.com