欢迎您的到来! 设为首页 | 加入收藏
襄樊火车时刻  |  火车时刻表查询  |  襄樊介绍  |  襄阳新闻  |  信息服务  |  襄樊旅游  |  铁路知识

火车时刻表查询

车次 G1101 武汉-广州南的详细信息如下:



车次 G1101 运行时间 4小时26分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 06:45 到站时间 11:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-3-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1101 1 武汉 始发站 06:45 0分钟 0分 0
G1101 2 赤壁北 07:18 07:20 2分钟 33分 128
G1101 3 汨罗东 07:56 07:58 2分钟 1小时11分 285
G1101 4 长沙南 08:17 08:20 3分钟 1小时32分 362
G1101 5 株洲西 08:35 08:37 2分钟 1小时50分 414
G1101 6 衡阳东 09:04 09:06 2分钟 2小时19分 539
G1101 7 郴州西 09:39 09:41 2分钟 2小时54分 692
G1101 8 清远 10:39 10:41 2分钟 3小时54分 986
G1101 9 广州南 11:11 终点站 0分钟 4小时26分 1069
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

       
    襄樊火车时刻网 xfhcz.com