欢迎您的到来! 设为首页 | 加入收藏
襄樊火车时刻  |  火车时刻表查询  |  襄樊介绍  |  襄阳新闻  |  信息服务  |  襄樊旅游  |  铁路知识

火车时刻表查询

车次 G1103 武汉-广州南的详细信息如下:



车次 G1103 运行时间 4小时28分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 06:53 到站时间 11:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-3-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1103 1 武汉 始发站 06:53 0分钟 0分 0
G1103 2 咸宁北 07:17 07:19 2分钟 24分 85
G1103 3 岳阳东 07:49 07:51 2分钟 56分 215
G1103 4 长沙南 08:25 08:30 5分钟 1小时32分 285
G1103 5 株洲西 08:45 08:47 2分钟 1小时52分 362
G1103 6 衡阳东 09:14 09:16 2分钟 2小时21分 539
G1103 7 郴州西 09:49 09:51 2分钟 2小时56分 692
G1103 8 韶关 10:22 10:24 2分钟 3小时29分 842
G1103 9 广州南 11:21 终点站 0分钟 4小时28分 1069
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

       
    襄樊火车时刻网 xfhcz.com