欢迎您的到来! 设为首页 | 加入收藏
襄樊火车时刻  |  火车时刻表查询  |  襄樊介绍  |  襄阳新闻  |  信息服务  |  襄樊旅游  |  铁路知识

火车时刻表查询

车次 G1105 武汉-广州南的详细信息如下:



车次 G1105 运行时间 4小时19分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 07:37 到站时间 11:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-3-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1105 1 武汉 始发站 07:37 0分钟 0分 0
G1105 2 岳阳东 08:26 08:28 2分钟 49分 215
G1105 3 汨罗东 08:48 08:50 2分钟 1小时11分 285
G1105 4 长沙南 09:09 09:12 3分钟 1小时32分 362
G1105 5 衡阳东 09:49 09:51 2分钟 2小时12分 539
G1105 6 郴州西 10:24 10:26 2分钟 2小时47分 692
G1105 7 广州北 11:31 11:33 2分钟 3小时54分 1022
G1105 8 广州南 11:56 终点站 0分钟 4小时19分 1069
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

       
    襄樊火车时刻网 xfhcz.com