欢迎您的到来! 设为首页 | 加入收藏
襄樊火车时刻  |  火车时刻表查询  |  襄樊介绍  |  襄阳新闻  |  信息服务  |  襄樊旅游  |  铁路知识

火车时刻表查询

车次 G1107 武汉-广州南的详细信息如下:



车次 G1107 运行时间 4小时43分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 08:26 到站时间 13:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-3-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1107 1 武汉 始发站 08:26 0分钟 0分 0
G1107 2 咸宁北 08:50 08:52 2分钟 24分 85
G1107 3 赤壁北 09:06 09:13 7分钟 40分 128
G1107 4 岳阳东 09:34 09:36 2分钟 1小时8分 215
G1107 5 长沙南 10:10 10:14 4分钟 1小时44分 362
G1107 6 株洲西 10:29 10:35 6分钟 2小时3分 414
G1107 7 衡阳东 11:02 11:04 2分钟 2小时36分 539
G1107 8 郴州西 11:37 11:39 2分钟 3小时11分 692
G1107 9 清远 12:37 12:39 2分钟 4小时11分 986
G1107 10 广州南 13:09 终点站 0分钟 4小时43分 1069
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

       
    襄樊火车时刻网 xfhcz.com